Sportverein Viktoria 1908 Koslar e.V.
Sportverein Viktoria 1908 Koslar e.V.
Warenkorb

Hallenturnier 2004

  Bambini  
Gruppe A 29.02.2004 Gruppe B
FC Viktoria 03 Birkesdorf 11:30 Uhr SV Viktoria 08 Koslar 2
SG Merscher SV 1x7 Minuten SV 1907 Linnich
Sportfreunde 1919 Hehlrath   TuS 08 Jüngersdorf-Stüttgerloch
FC Rasensport Tetz   SV Viktoria 08 Koslar 1
FC Germania Kirchberg   SC Jülich 1910/97
     
  Platzierung  
1. Platz   2. Platz
 
SV Viktoria 08 Koslar 2   Sportfreunde 1919 Hehlrath
     
3. Platz   4. Platz
SG Merscher SV Bester Spieler SV 1907 Linnich
  n.n.
Rasensport Tetz
 
     
  F2-Jugend  
Gruppe A 29.02.2004 Gruppe B
Oberbrucher BC 09 09:30 Uhr SV Viktoria 08 Koslar
Sportfreunde 1919 Hehlrath 1x10 Minuten FC Inden/Altdorf
Hambacher Spielverein   VfL Eintracht Warden
     
  Platzierung  
1.Platz   2. Platz
 
Sportfreunde 1919 Hehlrath   SV Viktoria 08 Koslar
     
3. Platz   4. Platz
Oberbrucher BC 09 Bester Spieler VfL Eintracht Warden
  Armin Kochs
EintrachtWarden
 
     
  F1-Jugend  
Gruppe A 28.02.2004 Gruppe B
FC Viktoria Schlich 15:00 Uhr FSV Setterich
SC Stetternich 08 1x10 Minuten SV Viktoria 08 Koslar
FC Golzheim   VVJ Winden
SV SW Huchem-Stammeln   Spielverein Merken
     
  Platzierung  
1. Platz   2. Platz
 
FC Viktoria Schlich   FSV Setterich
     
3. Platz   4. Platz
SC Stetternich 08 Bester Spieler SV Viktoria 08 Koslar
  Felix Keppel
Dustin Dekena
Viktoria Koslar
 
     
  E2- Jugend  
Gruppe A 29.02.2004 Gruppe B
JSV Baesweiler 09 15:00 Uhr Oberbrucher BC 09
Alemannia Mariadorf 1x10 Minuten SV Siersdorf
SC Jülich 1910/97   TuS 08 Langerwehe
Sportfreunde 1919 Hehlrath   SG Aldenhoven/Pattern
     
  Platzierung  
1. Platz   2. Platz
 
Oberbrucher BC 09   Sportfreunde 1919 Hehlrath
     
3. Platz   4. Platz
SC Jülich 1910/97 Bester Spieler SV Siersdorf
  Niklas Schregel
SV Siersdorf
 
     
  E1-Jugend  
Gruppe A 28.02.2004 Gruppe B
SG Aldenhoven/Pattern 12:00 Uhr FC Viktoria 03 Birkesdorf
SC Salingia Barmen 08 1x10 Minuten SC Bewegung Laurenzberg
SG Echtz/Hoven   SV Viktoria 08 Koslar
SV Jülich 1912   FC Golzheim
     
  Platzierung  
1. Platz   2. Platz
 
SV Jülich 1912   FC Viktoria 03 Birkesdorf
     
3. Platz   4. Platz
SV Viktoria 08 Koslar Bester Spieler SG Echtz/Hoven
  Pascal Kreutzer
SG Aldenhoven
 
     
  D-Jugend  
Gruppe A 28.02.2004 Gruppe B
FC Germania Dürwiss 09:30 Uhr FC 08 Niederau
FC Schwarz-Weiss Titz 1x10 Minuten SV 09 Loverich-Floverich
Sportfreunde 1919 Düren   SC Merzenich
SG Barmen/Koslar   SC Jülich 1910/97
     
  Platzierung  
1. Platz   2. Platz
 
FC 08 Niederau   FC Germania Dürwiss
     
3. Platz   4. Platz
SC Jülich 1910/97 Bester Spieler SG Barmen-Koslar
  Johanna Elsig
FC Niederau
 

Ausrüstung

Ergebnisse

... lade Modul ...
SV Viktoria Koslar auf FuPa

Sponsoren

Sparkasse Düren
Raiffeisenbank Erkelenz
Die JUFA Hotels bieten preiswerte Unterkünfte mit vielfältiger Ausstattung, die jeden Aufenthalt zum Erlebnis machen. Entdecken Sie JUFA - Mehr als 40 x im Herzen Europas!

Kontakt:

1. Vorsitzender

Ralf Coenen

ralf.coenen@viktoria-koslar-jugendabteilung

 

Jugendleitung:

Bernhard Dabrock

jugendleiter@viktoria-koslar.de

 

Senioren:

Ralf Coenen

ralf.coenen@viktoria-koslar-jugendabteilung.de

 

Tanz- und Turnabteilung:

Ute Wagner

ute.wagner@viktoria-koslar-jugendabteilung.de

 

Können wir etwas für Sie tun? Dann nehmen Sie Kontakt auf!

Druckversion Druckversion | Sitemap Diese Seite weiterempfehlen Diese Seite weiterempfehlen
© S.V. Viktoria 1908 Koslar e.V.


E-Mail

Anfahrt