Sportverein Viktoria 1908 Koslar e.V.
Sportverein Viktoria 1908 Koslar e.V.
Warenkorb

Kurt-Breuer-Turnier 2006

Bambini
Gruppe A 05.02.2006 Gruppe B
SG Union Würm-Lindern 12:30 Uhr SV Rhenania 05 Würselen
FC Rhenania Eschweiler 1x8 Minuten Sportfreunde Hehlrath
FC Rasensport Tetz SC 07/86 Setterich
JSV Baesweiler 09 SV Viktoria 08 Koslar
Platzierung
1. Platz 2. Platz
SG Union Würm-Lindern SV Rhenania 05 Würselen
3. Platz 4. Platz
FC Rhenania Eschweiler Bester Spieler SC 07/86 Setterich
Gloria Nzuzi
Würselen
F2-Jugend
Gruppe A 05.02.2006 Gruppe B
SG Aldenhoven/Pattern 09:30 Uhr Jugendsport Wenau
SV Rhenania 05 Würselen 1x10 Minuten VfL Eintracht Warden
RCS Welkenraedt GFC 09 Düren
SV Viktoria 08 Koslar F3 SV Viktoria 08 Koslar F2
Platzierung
1.Platz 2. Platz
GFC 09 Düren Bester Spieler SV Rhenania 05 Würselen
Cenk Cetin
3. Platz Aldenhoven 4. Platz
SG Aldenhoven/Pattern Bester Spieler SV Viktoria 08 Koslar F2
Sven Heyer
GFC 09 Düren
F1-Jugend
Gruppe A 04.02.2006 Gruppe B
Germania Dürwiss 15:00 Uhr TuS Jahn Hilfarth
SG Freialdenhoven/Ederen 1x10 Minuten FC Rhenania Eschweiler
Sportfreunde Hehlrath FC Germania Kirchberg
SC Jülich 10/97 SV Viktoria 08 Koslar
Platzierung
1. Platz 2. Platz
Germania Dürwiss FC Rhenania Eschweiler
3. Platz 4. Platz
TuS Jahn Hilfarth Bester Spieler Sportfreunde Hehlrath
Marcel Tamke
Dürwiss
E2- Jugend
Gruppe A 05.02.2006 Gruppe B
FC Viktoria Schlich 15:00 Uhr FC Union Schafhausen
Germania Dürwiss 1x10 Minuten Blau-Weiss Alsdorf 10/16
SC Kellersberg SG Union Würm-Lindern
SV Viktoria Ellen SV Viktoria 08 Koslar
Platzierung
1. Platz 2. Platz
FC Union Schafhausen SC Kellersberg
3. Platz 4. Platz
Blau-Weiss Alsdorf 10/16 Bester Spieler FC Viktoria Schlich
Yannick Reinartz
Koslar
E1-Jugend
Gruppe A 04.02.2006 Gruppe B
RCS Welkenraedt 12:00 Uhr VfL Übach-Boscheln
Sportfreunde Hehlrath 1x10 Minuten SV 07 Linnich
SC Setterich 07/86 SV Jülich 1912
SC Jülich 10/97 SV Viktoria 08 Koslar
Platzierung
1. Platz 2. Platz
SV 07 Linnich SC Setterich 07/86
3. Platz 4. Platz
SV Viktoria 08 Koslar Bester Spieler SC Jülich 10/97
Felix Keppel
Koslar
D-Jugend
Gruppe A 04.02.2006 Gruppe B
FC Union Schafhausen 09:30 Uhr TuS Jahn Hilfarth
SC Jülich 10/97 1x10 Minuten FC Golzheim
SG Aldenhoven/Pattern FSV 09 Geilenkirchen
SC Bewegung Laurenzberg SV Viktoria 08 Koslar
Platzierung
1. Platz 2. Platz
TuS Jahn Hilfarth FC Union Schafhausen
3. Platz 4. Platz
SC Jülich 10/97 Bester Spieler
FSV 09 Geilenkirchen
Waldemar Brecht
Schafhausen

Ausrüstung

Ergebnisse

... lade Modul ...
SV Viktoria Koslar auf FuPa

Sponsoren

Sparkasse Düren
Raiffeisenbank Erkelenz
Die JUFA Hotels bieten preiswerte Unterkünfte mit vielfältiger Ausstattung, die jeden Aufenthalt zum Erlebnis machen. Entdecken Sie JUFA - Mehr als 40 x im Herzen Europas!

Kontakt:

1. Vorsitzender

Ralf Coenen

ralf.coenen@viktoria-koslar-jugendabteilung

heike.lakaemper @ viktoria-koslar-jugendabteilung.de

 

Jugendleitung:

Bernhard Dabrock

jugendleiter@viktoria-koslar.de

 

Senioren:

Ralf Coenen

ralf.coenen@viktoria-koslar-jugendabteilung.de

 

Tanz- und Turnabteilung:

Ute Wagner

ute.wagner@viktoria-koslar-jugendabteilung.de

 

Können wir etwas für Sie tun? Dann nehmen Sie Kontakt auf!

Druckversion Druckversion | Sitemap Diese Seite weiterempfehlen Diese Seite weiterempfehlen
© S.V. Viktoria 1908 Koslar e.V.


E-Mail

Anfahrt