Sportverein Viktoria 1908 Koslar e.V.
Sportverein Viktoria 1908 Koslar e.V.
Warenkorb

Kurt-Breuer-Turnier 2008

Bambini
Gruppe A 10.02.2008 Gruppe B
DJK Südwest Köln 12:30 Uhr SC Jülich 10/97
GW Welldorf-Güsten 1x8 Minuten Union Schafhausen
Fortuna Beggendorf SC Stetternich
SV Malefinkbach Viktoria Koslar
Platzierung
1. Platz 2. Platz
GW Welldorf-Güsten Viktoria Koslar
3. Platz 4. Platz
SC Jülich 1910/97 Bester Spieler DJK Südwest Köln
Jakob Beckers
DJK Südwest Köln
F2-Jugend
Gruppe A 10.02.2008 Gruppe B
Blau-Weiss Alsdorf 09:30 Uhr GFC Düren
SC 09 Erkelenz 1x10 Minuten Hambacher SV
SG Kirchberg/Jülich12 Viktoria Gevenich
Viktoria Koslar Amicitia Schleiden
Platzierung
1.Platz 2. Platz
Blau-Weiss Alsdorf GFC Düren
3. Platz 4. Platz
SC 09 Erkelenz Bester Spieler Hambacher SV
Sinan Ak
Blau-Weiss Alsdorf
F1-Jugend
Gruppe A 09.02.2008 Gruppe B
Rhenania Würselen 12:30 Uhr Union Würm-Lindern
Teutonia Aldenhoven 1x10 Minuten Blau-Weiss Kerpen
GW Welldorf-Güsten BC Oberzier
SC Stetternich SV Malefinkbach
Platzierung
1. Platz 2. Platz
Union Würm-Lindern GW Welldorf-Güsten
3. Platz 4. Platz
Rhenania Würselen Bester Spieler Blau-Weiss Kerpen
Jose Dahmen
GW Welldorf-Güsten
E2- Jugend
Gruppe A 10.02.2008 Gruppe B
FC Niederau 15:00 Uhr SC Wegberg-Beeck
TuS Jahn Hilfarth 1x10 Minuten Teutonia Aldenhoven
RCS Welkenraedt SG Düren 99
Viktoria Koslar E3 Viktoria Koslar E2
Platzierung
1. Platz 2. Platz
FC Niederau Teutonia Aldenhoven
3. Platz 4. Platz
TuS Jahn Hilfarth Bester Spieler SG Düren 99
Aykut Yldirim
FC Niederau
E1-Jugend
Gruppe A 09.02.2008 Gruppe B
SC Stetternich 15:30 Uhr SC Setterich
Blau-Weiss Alsdorf 1x10 Minuten GFC Düren
Rhenania Eschweiler BC Oberzier
Teutonia Aldenhoven Viktoria Koslar
Platzierung
1. Platz 2. Platz
SC Stetternich BC Oberzier
3. Platz 4. Platz
GFC Düren Bester Spieler Blau-Weiss Alsdorf
Tobias Wasgindt
SC Stetternich
D-Jugend
Gruppe A 09.02.2008 Gruppe B
Fortuna Köln 09:30 Uhr Bedburger BV
Alemannia Mariadorf 1x10 Minuten FSV Geilenkirchen
FC Golzheim GW Welldorf-Güsten
Viktoria Koslar D11 Viktoria Koslar D7
Platzierung
1. Platz 2. Platz
Fortuna Köln Viktoria Koslar D7
3. Platz 4. Platz
Viktoria Koslar D11 Bester Spieler
Bedburger BV
Marco Brummler
FSV Geilenkirchen
D-Juniorinnen
09.02.2008
18:00 Uhr
2x10 Minuten
Fortuna Beggendorf Viktoria Koslar
C-Jugend
Gruppe A 08.02.2008 Gruppe B
FC Niederau 18:30 Uhr Germania Dürwiss
Sportfreunde Hehlrath 1x10 Minuten Union Schafhausen
TSC Euskirchen Bedburger BV
BSV Limburgia Brunssum BC 09 Oberbruch
Platzierung
1. Platz 2. Platz
TSC Euskirchen Germania Dürwiss
3. Platz 4. Platz
Sportfreunde Hehlrath Bester Spieler Bedburger BV
Jpsy Pedro
Germania Dürwiss

Ausrüstung

Ergebnisse

... lade Modul ...
SV Viktoria Koslar auf FuPa

Sponsoren

Sparkasse Düren
Raiffeisenbank Erkelenz
Die JUFA Hotels bieten preiswerte Unterkünfte mit vielfältiger Ausstattung, die jeden Aufenthalt zum Erlebnis machen. Entdecken Sie JUFA - Mehr als 40 x im Herzen Europas!

Kontakt:

1. Vorsitzender

Ralf Coenen

ralf.coenen@viktoria-koslar-jugendabteilung

 

Jugendleitung:

Bernhard Dabrock

jugendleiter@viktoria-koslar.de

 

Senioren:

Ralf Coenen

ralf.coenen@viktoria-koslar-jugendabteilung.de

 

Tanz- und Turnabteilung:

Ute Wagner

ute.wagner@viktoria-koslar-jugendabteilung.de

 

Können wir etwas für Sie tun? Dann nehmen Sie Kontakt auf!

Druckversion Druckversion | Sitemap Diese Seite weiterempfehlen Diese Seite weiterempfehlen
© S.V. Viktoria 1908 Koslar e.V.


E-Mail

Anfahrt