Sportverein Viktoria 1908 Koslar e.V.
Sportverein Viktoria 1908 Koslar e.V.
Warenkorb

Kurt-Breuer-Turnier 2010

Bambini
Gruppe A 21.02.2010 Gruppe B
Germania Kirchberg 12:30 Uhr SC Stetternich
SW Huchem-Stammeln 1x8 Minuten Salingia Barmen
Blau Weiss Alsdorf Hambacher SV
SV 07 Setterich (n.a.) Viktoria Koslar
Platzierung
1. Platz 2. Platz
SC Stetternich Germania Kirchberg
3. Platz 4. Platz
Blau-Weiss Alsdorf Bester Spieler Salingia Barmen
Mohammed Masrour
Blau-Weiss Alsdorf
F-Jugend
Gruppe A 20.02.2010 Gruppe B
SW Elmpt 09:30 Uhr SG Gevenich/Körrenzig
SV Aphoven-Laffeld 1x10 Minuten SC Jülich 10/97
Grün-Weiss Welldorf-Güsten SV Siersdorf
Viktoria Koslar 1 Viktoria Koslar 2
Platzierung
1. Platz 2. Platz
SVG Aphoven-Laffeld SG Gevenich-Körrenzig
3. Platz 4. Platz
Grün-Weiss Welldorf-Güsten Bester Spieler SV Siersdorf
Luca Iacoi
SVG Aphoven-Laffeld
E2- Jugend
Gruppe A 21.02.2010 Gruppe B
Blau Weiss Alsdorf 15:00 Uhr SG Gevenich/Körrenzig
Jugendsport Wenau 1x10 Minuten Amicitia Schleiden
Alemannia Bourheim Hambacher SV
Sportfreunde Düren (n.a.) Viktoria Koslar
Platzierung
1. Platz 2. Platz
Blau-Weiss Alsdorf Viktoria Koslar
3. Platz 4. Platz
SG Gevenich/Körrenzig Bester Spieler Jugendsport Wenau
Sinan Ak
BW Alsdorf
E1-Jugend
Gruppe A 20.02.2010 Gruppe B
Bedburger BV 12:30 Uhr Blau-Weiss Alsdorf
Grün-Weiss Welldorf-Güsten 1x10 Minuten JSV Baesweiler
Salingia Barmen SG Gevenich/Körrenzig
Hambacher SV Viktoria Koslar
Platzierung
1. Platz 2. Platz
JSV Baesweiler GW Welldorf-Güsten
3. Platz 4. Platz
Blau-Weiss Alsdorf Bester Spieler Hambacher SV
Tobias Vazques
JSV Baesweiler
D-Jugend
Gruppe A 21.02.2010 Gruppe B
Germania Dürwiss 09:30 Uhr Union Schafhausen
SC Stetternich 1x10 Minuten SC Jülich 10/97
SV Brachelen Rheydter SV
SC Wegberg Viktoria Koslar
Platzierung
1. Platz 2. Platz
Union Schafhausen SC Wegberg
3. Platz 4. Platz
Viktoria Koslar Bester Spieler
Germania Dürwiss
Carsten Kohnen Mario Trawinski
SC Wegberg und Viktoria Koslar
C-Juniorinnen
Gruppe A 20.02.2010 Gruppe B
Fortuna Beggendorf 15:30 Uhr Germania Dürwiss
Rot Weiss Ahrem 1x10 Minuten VfR Würselen
SW Huchem-Stammeln. Viktoria Koslar
Platzierung
1. Platz 2. Platz
Rot-Weiss Ahrem VfR Würselen
3. Platz 4. Platz
Fortuna Beggendorf Beste Spielerin SW Huchem-Stammeln
Svenja Bonikowski
Rot-Weiss Ahrem
C-Jugend
Gruppe A 20.02.2010 Gruppe B
FC Niederau 18:30 Uhr SG Körrenzig/Gevenich
SC Jülich 10/97 1x10 Minuten Union Schafhausen
SW Elmpt Alemannia Lendersdorf
Viktoria Koslar1 Viktoria Koslar 2
Platzierung
1. Platz 2. Platz
FC Niederau Viktoria Koslar 2
3. Platz 4. Platz
Viktoria Koslar 1 Bester Spieler Union Schafhausen
Paul Kohnen
Union Schafhausen

Ausrüstung

Ergebnisse

... lade Modul ...
SV Viktoria Koslar auf FuPa

Sponsoren

Sparkasse Düren
Raiffeisenbank Erkelenz
Die JUFA Hotels bieten preiswerte Unterkünfte mit vielfältiger Ausstattung, die jeden Aufenthalt zum Erlebnis machen. Entdecken Sie JUFA - Mehr als 40 x im Herzen Europas!

Kontakt:

1. Vorsitzender

Ralf Coenen

ralf.coenen@viktoria-koslar-jugendabteilung

heike.lakaemper @ viktoria-koslar-jugendabteilung.de

 

Jugendleitung:

Bernhard Dabrock

jugendleiter@viktoria-koslar.de

 

Senioren:

Ralf Coenen

ralf.coenen@viktoria-koslar-jugendabteilung.de

 

Tanz- und Turnabteilung:

Ute Wagner

ute.wagner@viktoria-koslar-jugendabteilung.de

 

Können wir etwas für Sie tun? Dann nehmen Sie Kontakt auf!

Druckversion Druckversion | Sitemap Diese Seite weiterempfehlen Diese Seite weiterempfehlen
© S.V. Viktoria 1908 Koslar e.V.


E-Mail

Anfahrt